회의록

  • 회의록
  • 행정사무감사
행정사무감사 검색결과 -번호, 대수, 회수, 차수, 회의명, 일자, 원본 첨부파일을 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 회의명 피감부서 일자 원본
174 제9대 2023년도 행정사무감사 수영구동행정복지센터,수영구의회 2023.11.29 (Wed) 다운로드
173 제9대 2023년도 행정사무감사 수영구보건소 2023.11.28 (Tue) 다운로드
172 제9대 2023년도 행정사무감사 수영구청(전부서) 2023.11.27 (Mon) 다운로드
171 제9대 2023년도 행정사무감사 수영구청(안전도시국) 2023.11.24 (Fri) 다운로드
170 제9대 2023년도 행정사무감사 수영구청(복지환경국) 2023.11.23 (Thu) 다운로드
169 제9대 2023년도 행정사무감사 수영구청(행정문화국) 2023.11.22 (Wed) 다운로드
168 제9대 2023년도 행정사무감사 수영구청(미래전략국) 2023.11.21 (Tue) 다운로드
167 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구의회 2022.11.30 (Wed) 다운로드
166 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구보건소 2022.11.30 (Wed) 다운로드
165 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구동행정복지센터 2022.11.29 (Tue) 다운로드
164 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구청전부서 2022.11.28 (Mon) 다운로드
163 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구청안전도시국 2022.11.25 (Fri) 다운로드
162 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구청복지환경국 2022.11.24 (Thu) 다운로드
161 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구청행정문화국 2022.11.23 (Wed) 다운로드
160 제9대 2022년도 행정사무감사 수영구청미래전략국 2022.11.22 (Tue) 다운로드
처음 이전 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음  
  • 담당부서 : 의회사무과
  • 담당자 : 박영미
  • 연락처 : 051-610-6015
  • 최종수정일 : 2024-04-19