회의록

  • 회의록
  • 최근회의록
최근회의록 검색결과 -번호, 대수, 회수, 차수, 회의명, 일자, 원본 첨부파일을 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 일자 원본
136 제9대 제250회 제2차 임시회 본회의 2024.05.07 (Tue) 다운로드
135 제9대 제250회 제1차 임시회 주민도시위원회 2024.05.03 (Fri) 다운로드
134 제9대 제250회 제1차 임시회 운영총무위원회 2024.05.02 (Thu) 다운로드
133 제9대 제250회 제1차 임시회 본회의 2024.05.01 (Wed) 다운로드
132 제9대 제250회 개회식 임시회 개회식 2024.05.01 (Wed) 다운로드
131 제9대 제250회 제2차 임시회 운영총무위원회 2024.04.26 (Fri) 다운로드
130 제9대 제249회 제2차 임시회 본회의 2024.03.05 (Tue) 다운로드
129 제9대 제249회 제4차 임시회 예산결산특별위원회 2024.03.04 (Mon) 다운로드
128 제9대 제249회 제3차 임시회 예산결산특별위원회 2024.02.29 (Thu) 다운로드
127 제9대 제249회 제2차 임시회 예산결산특별위원회 2024.02.28 (Wed) 다운로드
126 제9대 제249회 제1차 임시회 주민도시위원회 2024.02.27 (Tue) 다운로드
125 제9대 제249회 제1차 임시회 운영총무위원회 2024.02.26 (Mon) 다운로드
124 제9대 제249회 제1차 임시회 본회의 2024.02.23 (Fri) 다운로드
123 제9대 제249회 개회식 임시회 개회식 2024.02.23 (Fri) 다운로드
122 제9대 제249회 제1차 임시회 예산결산특별위원회 2024.02.23 (Fri) 다운로드
2 3 4 5 6 7 8 9 10 
  • 담당부서 : 의회사무과
  • 담당자 : 박영미
  • 연락처 : 051-610-6015
  • 최종수정일 : 2024-06-18