회의록

  • 회의록
  • 최근회의록
최근회의록 검색결과 -번호, 대수, 회수, 차수, 회의명, 일자, 원본 첨부파일을 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 일자 원본
266 제8대 2021년도 제3차 [임시회의록] 2차정례회 행정사무감사 2021.11.25 (Thu) 다운로드
265 제8대 2021년도 제2차 [임시회의록] 2차정례회 행정사무감사 2021.11.24 (Wed) 다운로드
264 제8대 2021년도 제1차 [임시회의록] 2차정례회 행정사무감사 2021.11.23 (Tue) 다운로드
263 제8대 제235회 제1차 [임시회의록] 2차정례회 본회의 2021.11.22 (Mon) 다운로드
262 제8대 제235회 개회식 [임시회의록] 2차정례회 개회식 2021.11.22 (Mon) 다운로드
261 제8대 제235회 제1차 [임시회의록] 2차정례회 예산결산특별위원회 2021.11.22 (Mon) 다운로드
260 제8대 제234회 제2차 임시회 운영총무위원회 2021.11.16 (Tue) 다운로드
259 제8대 제234회 제2차 임시회 본회의 2021.10.19 (Tue) 다운로드
258 제8대 제234회 제1차 임시회 주민도시위원회 2021.10.18 (Mon) 다운로드
257 제8대 제234회 제2차 임시회 행정사무감사특별위원회 2021.10.18 (Mon) 다운로드
256 제8대 제234회 제1차 임시회 운영총무위원회 2021.10.15 (Fri) 다운로드
255 제8대 제234회 제1차 임시회 본회의 2021.10.14 (Thu) 다운로드
254 제8대 제234회 개회식 임시회 개회식 2021.10.14 (Thu) 다운로드
253 제8대 제234회 제1차 임시회 행정사무감사특별위원회 2021.10.14 (Thu) 다운로드
252 제8대 제233회 제2차 임시회 운영총무위원회 2021.10.08 (Fri) 다운로드
처음 이전 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음  
  • 담당부서 : 의회사무과
  • 담당자 : 권성훈
  • 연락처 : 051-610-6022
  • 최종수정일 : 2021-11-25