제12회 광안 어방글짓기대회 심사결과
초등부 저학년 (1~3학년) - 시부문
연 번
| 구 분
| 입선학생현황
| 비 고 |
학 교 명
| 학년반
| 성 명 |
1 |
최우수 |
호암 |
초등학교 |
3-3 |
황도연 |
|
2 |
우 수 |
남천 |
초등학교 |
3-3 |
정보현 |
|
3 |
우 수 |
동래 |
초등학교 |
3-3 |
조아윤 |
|
4 |
장 려 |
남천 |
초등학교 |
3-5 |
이준혁 |
|
5 |
장 려 |
호암 |
초등학교 |
2-4 |
김예림 |
|
6 |
장 려 |
수영 |
초등학교 |
2-4 |
김은서 |
|
7 |
입 선 |
남천 |
초등학교 |
3-3 |
정미소 |
|
8 |
입 선 |
망미 |
초등학교 |
3-4 |
정유솔 |
|
9 |
입 선 |
센텀 |
초등학교 |
2-2 |
권혜상 |
|
10 |
입 선 |
호암 |
초등학교 |
2-2 |
서승범 |
|
부문:초등부 저학년 (1~3학년) - 산문부문
초등부 저학년 (1~3학년) - 산문부문
연 번
| 구 분
| 입선학생현황
| 비 고 |
학 교 명
| 학년반
| 성 명 |
1 |
최우수 |
망미 |
초등학교 |
2-4 |
진영현 |
|
2 |
우 수 |
해강 |
초등학교 |
3-2 |
홍설영 |
|
3 |
우 수 |
배산 |
초등학교 |
3-1 |
윤희정 |
|
4 |
장 려 |
남천 |
초등학교 |
3-6 |
최승주 |
|
5 |
장 려 |
망미 |
초등학교 |
3-5 |
조주연 |
|
6 |
장 려 |
민락 |
초등학교 |
2-3 |
주홍성 |
|
7 |
입 선 |
배산 |
초등학교 |
3-1 |
강지연 |
|
8 |
입 선 |
망미 |
초등학교 |
3-4 |
이수민 |
|
9 |
입 선 |
남천 |
초등학교 |
3-6 |
허세은 |
|
10 |
입 선 |
배산 |
초등학교 |
3-2 |
송영희 |
|
부문:초등학교 고학년(4~6학년) - 시부문
초등부 고학년(4~6학년) - 시부문
연 번
| 구 분
| 입선학생현황
| 비 고 |
학 교 명
| 학년반
| 성 명 |
1 |
최우수 |
위봉 |
초등학교 |
4-4 |
유노을 |
|
2 |
우 수 |
반안 |
초등학교 |
5-7 |
김가현 |
|
3 |
우 수 |
해운대 |
초등학교 |
6-4 |
정가영 |
|
4 |
장 려 |
수영 |
초등학교 |
5-3 |
이예지 |
|
5 |
장 려 |
망미 |
초등학교 |
4-3 |
정유진 |
|
6 |
장 려 |
해운대 |
초등학교 |
5-4 |
엄채원 |
|
7 |
입 선 |
남천 |
초등학교 |
5-2 |
이종윤 |
|
8 |
입 선 |
호암 |
초등학교 |
5-3 |
성주윤 |
|
9 |
입 선 |
망미 |
초등학교 |
4-5 |
김지민 |
|
10 |
입 선 |
남천 |
초등학교 |
5-4 |
김태래 |
|
부문: 초등부 고학년(4~6학년) - 산문부문
초등부 고학년(4~6학년) - 산문부문
연 번
| 구 분
| 입선학생현황
| 비 고 |
학 교 명
| 학년반
| 성 명 |
1 |
최우수 |
광안 |
초등학교 |
4-3 |
조민지 |
|
2 |
우 수 |
남천 |
초등학교 |
6-7 |
조현진 |
|
3 |
우 수 |
남천 |
초등학교 |
6-8 |
김도은 |
|
4 |
장 려 |
수영 |
초등학교 |
4-7 |
정혜진 |
|
5 |
장 려 |
망미 |
초등학교 |
6-3 |
우다연 |
|
6 |
장 려 |
해운대 |
초등학교 |
4-6 |
김재현 |
|
7 |
입 선 |
광안 |
초등학교 |
6-1 |
이지민 |
|
8 |
입 선 |
남천 |
초등학교 |
4-4 |
박민서 |
|
9 |
입 선 |
민안 |
초등학교 |
5-2 |
박수원 |
|
10 |
입 선 |
남천 |
초등학교 |
4-5 |
문채영 |
|
부문: 중고등부 - 시부문
중고등부 - 시부문
연 번
| 구 분
| 입선학생현황
| 비 고 |
학 교 명
| 학년반
| 성 명 |
1 |
최우수 |
동수영 |
중학교 |
1-6 |
진세현 |
|
2 |
우 수 |
동수영 |
중학교 |
1-6 |
백승은 |
|
3 |
우 수 |
감천 |
중학교 |
3-2 |
이수린 |
|
4 |
장 려 |
해운대여자 |
중학교 |
3-3 |
김보민 |
|
5 |
장 려 |
동아 |
중학교 |
3-5 |
홍차환 |
|
6 |
장 려 |
동아 |
중학교 |
3-1 |
한채연 |
|
7 |
입 선 |
부산국제 |
중학교 |
1-1 |
최수아 |
|
8 |
입 선 |
동아 |
중학교 |
3-2 |
정윤지 |
|
9 |
입 선 |
해강 |
고등학교 |
1-11 |
정주익 |
|
10 |
입 선 |
동수영 |
중학교 |
3-7 |
우수연 |
|
부문: 중고등부 - 산문부문
중고등부 - 산문부문
연 번
| 구 분
| 입선학생현황
| 비 고 |
학 교 명
| 학년반
| 성 명 |
1 |
최우수 |
동수영 |
중학교 |
3-6 |
김효경 |
|
2 |
우 수 |
덕문여자 |
고등학교 |
3-6 |
이민영 |
|
3 |
우 수 |
동아 |
중학교 |
3-3 |
박화정 |
|
4 |
장 려 |
상당 |
중학교 |
3-4 |
심수현 |
|
5 |
장 려 |
동아 |
중학교 |
3-3 |
박서영 |
|
6 |
장 려 |
상당 |
중학교 |
2-3 |
김보미 |
|
7 |
입 선 |
동수영 |
중학교 |
1-3 |
김상욱 |
|
8 |
입 선 |
동수영 |
중학교 |
3-5 |
김유경 |
|
9 |
입 선 |
해운대여자 |
중학교 |
2-4 |
박서경 |
|
10 |
입 선 |
대청 |
중학교 |
3-2 |
정주영 |
|
제12회 광안리어방축제 어방 그림그리기대회 수상자명단
대상
성 명
| 학 교 명
| 부 문 |
김연미 |
배산초등학교 5-3 |
대상 |
유치부(44명) 부문: 초등부
연 번 |
성 명 |
학교명 |
부 문 |
1 |
최민서 |
메트로자연유치원 |
금상 |
2 |
김서현 |
아트가든미술학원 |
은상 |
3 |
유태영 |
분도유치원 |
은상 |
4 |
윤현서 |
옥련유치원 |
은상 |
5 |
이태규 |
영주암유치원 |
동상 |
6 |
송시형 |
남부산SLP유치원 |
동상 |
7 |
권근아 |
해뜨는어린이집 |
동상 |
8 |
기지원 |
파랑새유치원 미소반 |
입선 |
9 |
송윤영 |
아트가든미술학원 |
입선 |
10 |
김가민 |
광남병설유치원 |
입선 |
11 |
장예나 |
명아트미술학원 |
입선 |
12 |
임건우 |
POLY유치원 |
입선 |
13 |
설찬효 |
정미술학원 |
입선 |
14 |
정우용 |
분도유치원 |
입선 |
15 |
최수민 |
분도유치원 지혜반 |
입선 |
16 |
박주희 |
옥련유치원 연꽃반 |
입선 |
17 |
박은찬 |
동그랑어린이집 |
입선 |
18 |
이채현 |
수영로유치원 모세반 |
입선 |
19 |
김수민 |
천사유치원 지혜반 |
입선 |
20 |
노연우 |
샤걀의미술 |
입선 |
21 |
이유진 |
아트가든미술학원 |
입선 |
22 |
김휘주 |
옥련유치원 연꽃반 |
입선 |
23 |
이주형 |
수영로유치원 |
입선 |
24 |
이연주 |
정미술학원 |
입선 |
25 |
전여준 |
ECC유치원 |
입선 |
26 |
배수민 |
옥련유치원 |
입선 |
27 |
정호준 |
수영로유치원 |
입선 |
28 |
장주호 |
수영로유치원 모세반 |
입선 |
29 |
박찬희 |
천사유치원 |
입선 |
30 |
고혜인 |
수영로유치원 |
입선 |
31 |
한수영 |
아트가든미술학원 |
입선 |
32 |
홍준혁 |
꽃담비어린이집 |
입선 |
33 |
허예지 |
옥련유치원 |
입선 |
34 |
이사랑 |
명성유치원 |
입선 |
35 |
박미현 |
금련사유치원 |
입선 |
36 |
황세정 |
옥련유치원 |
입선 |
37 |
배소윤 |
수영로유치원 |
입선 |
38 |
김병욱 |
광남병설유치원 |
입선 |
39 |
박재윤 |
광안병설유치원 |
입선 |
40 |
박은률 |
수영로유치원 |
입선 |
41 |
성은서 |
천사유치원 |
입선 |
42 |
이희상 |
천사유치원 |
입선 |
43 |
박소이 |
분도유치원 |
입선 |
44 |
임동희 |
옥련유치원 |
입선 |
초등부(1~3)(108명)
연 번 |
성 명 |
학 교 명 |
부 문 |
1 |
박금단 |
수영초등학교 3-3 |
금상 |
2 |
최재영 |
수영초등학교 1-3 |
은상 |
3 |
배지훈 |
대천초등학교 2-1 |
은상 |
4 |
홍성원 |
신도초등학교 1-5 |
은상 |
5 |
심규혁 |
남천초등학교 1-2 |
동상 |
6 |
이동현 |
광남초등학교 2-5 |
동상 |
7 |
김동완 |
광남초등학교 3-2 |
동상 |
8 |
장태랑 |
남천초등학교 1-3 |
동상 |
9 |
이정호 |
수영초등학교 2-4 |
동상 |
10 |
이유진 |
동현초등학교 2-2 |
동상 |
11 |
이현빈 |
동명초등학교 2-2 |
동상 |
12 |
장일경 |
남천초등학교 3-6 |
동상 |
13 |
김수빈 |
광안초등학교 1-1 |
입선 |
14 |
박윤아 |
남천초등학교 1-2 |
입선 |
15 |
배규민 |
남천초등학교 1-5 |
입선 |
16 |
강세민 |
석포초등학교 3-3 |
입선 |
17 |
김윤형 |
당평초등학교 2-1 |
입선 |
18 |
홍상민 |
남천초등학교 1-1 |
입선 |
19 |
김도연 |
광남초등학교 1-4 |
입선 |
20 |
박진하 |
배산초등학교 1-2 |
입선 |
21 |
주은지 |
연미초등학교 2-1 |
입선 |
22 |
김송희 |
남천초등학교 2-1 |
입선 |
23 |
서환희 |
광안초등학교 2-3 |
입선 |
24 |
박도현 |
수영초등학교 2-1 |
입선 |
25 |
박태현 |
남천초등학교 1-3 |
입선 |
26 |
김도연 |
용호초등학교 2-3 |
입선 |
27 |
문소정 |
수영초등학교 1-2 |
입선 |
28 |
양제윤 |
대천초등학교 2-4 |
입선 |
29 |
최원희 |
광남초등학교 2-1 |
입선 |
30 |
이서진 |
해원초등학교 1-3 |
입선 |
31 |
박성미 |
남천초등학교 1-3 |
입선 |
32 |
이주현 |
수영초등학교 1-6 |
입선 |
33 |
이현정 |
광남초등학교 2-4 |
입선 |
34 |
김재홍 |
수미초등학교 1-2 |
입선 |
35 |
박미소 |
광안초등학교 3-3 |
입선 |
36 |
김재서 |
남천초등학교 2-5 |
입선 |
37 |
천희영 |
문현초등학교 2-5 |
입선 |
38 |
나현지 |
배산초등학교 1-4 |
입선 |
39 |
김서연 |
망미초등학교 2-3 |
입선 |
40 |
이주안 |
호암초등학교 2-3 |
입선 |
41 |
한승우 |
호암초등학교 3-4 |
입선 |
42 |
김지우 |
남천초등학교 3-6 |
입선 |
43 |
박민채 |
망미초등학교 1-4 |
입선 |
44 |
김민성 |
망미초등학교 1-1 |
입선 |
45 |
박민형 |
광안초등학교 2-5 |
입선 |
46 |
이희진 |
용문초등학교 3-7 |
입선 |
47 |
이은서 |
광남초등학교 2-4 |
입선 |
48 |
한승원 |
망미초등학교 2-6 |
입선 |
49 |
임태형 |
해강초등학교 3-1 |
입선 |
50 |
이수민 |
해원초등학교 2-3 |
입선 |
51 |
송은채 |
대천초등학교 2-1 |
입선 |
52 |
정현진 |
민안초등학교 3-1 |
입선 |
53 |
김가온 |
남천초등학교 1-1 |
입선 |
54 |
이정재 |
망미초등학교 3-2 |
입선 |
55 |
서효원 |
수영초등학교 1-7 |
입선 |
56 |
유지연 |
남천초등학교 2-1 |
입선 |
57 |
윤유림 |
용문초등학교 3-6 |
입선 |
58 |
이승윤 |
민락초등학교 2-3 |
입선 |
59 |
김정연 |
대천초등학교 1-1 |
입선 |
60 |
천서윤 |
광안초등학교 1-3 |
입선 |
61 |
오승윤 |
수영초등학교 2-1 |
입선 |
62 |
송다은 |
망미초등학교 2-5 |
입선 |
63 |
설정효 |
연미초등학교 2-2 |
입선 |
64 |
조윤아 |
남천초등학교 2-5 |
입선 |
65 |
정수연 |
연미초등학교 2-2 |
입선 |
66 |
박나현 |
망미초등학교 3-3 |
입선 |
67 |
성승연 |
호암초등학교 2-2 |
입선 |
68 |
이다은 |
수영초등학교 3-4 |
입선 |
69 |
박예빈 |
호암초등학교 2-1 |
입선 |
70 |
이주은 |
용문초등학교 1-4 |
입선 |
71 |
한별 |
호암초등학교 2-2 |
입선 |
72 |
백세빈 |
대천초등학교 3-1 |
입선 |
73 |
장한비 |
민안초등학교 2-1 |
입선 |
74 |
김수현 |
남천초등학교 1-4 |
입선 |
75 |
김다경 |
해강초등학교 3-3 |
입선 |
76 |
백유진 |
남천초등학교 2-2 |
입선 |
77 |
김은수 |
광남초등학교 3-5 |
입선 |
78 |
이효인 |
수영초등학교 3-3 |
입선 |
79 |
이형석 |
배산초등학교 2-2 |
입선 |
80 |
엄예솔 |
광안초등학교 3-4 |
입선 |
81 |
김원도 |
용호초등학교 2-3 |
입선 |
82 |
손채영 |
동양초등학교 2-1 |
입선 |
83 |
김예지 |
광안초등학교 2-4 |
입선 |
84 |
예지수 |
남천초등학교 1-1 |
입선 |
85 |
정서윤 |
남천초등학교 2-4 |
입선 |
86 |
김진경 |
수미초등학교 3-3 |
입선 |
87 |
최예진 |
광남초등학교 3-4 |
입선 |
88 |
홍유찬 |
대천초등학교 2-5 |
입선 |
89 |
구윤희 |
민락초등학교 2-5 |
입선 |
90 |
강혜원 |
민락초등학교 1-4 |
입선 |
91 |
강병석 |
대연초등학교 3-10 |
입선 |
92 |
백소정 |
광안초등학교 2-1 |
입선 |
93 |
노경민 |
대연초등학교 2-1 |
입선 |
94 |
최지형 |
호암초등학교 2-1 |
입선 |
95 |
이승국 |
민락초등학교 2-2 |
입선 |
96 |
손수민 |
광남초등학교 1-3 |
입선 |
97 |
전지윤 |
민안초등학교 1-1 |
입선 |
98 |
김민서 |
호암초등학교 1-2 |
입선 |
99 |
서성규 |
호암초등학교 2-1 |
입선 |
100 |
강혜원 |
망미초등학교 1-3 |
입선 |
101 |
조영준 |
호암초등학교 3-4 |
입선 |
102 |
정성우 |
달북초등학교 1-3 |
입선 |
103 |
이소민 |
동성초등학교 2-1 |
입선 |
104 |
김민균 |
남천초등학교 1-2 |
입선 |
105 |
백유진 |
광안초등학교 1-4 |
입선 |
106 |
박현서 |
용문초등학교 1-7 |
입선 |
107 |
최요원 |
대천초등학교 2-3 |
입선 |
108 |
제언정 |
대천초등학교 3-5 |
입선 |
초등부(4~6)(22명)
연 번 |
성 명 |
학 교 명 |
부 문 |
1 |
최승희 |
대천초등학교 5-4 |
금상 |
2 |
강연지 |
석포초등학교 5-3 |
은상 |
3 |
김나영 |
남천초등학교 4-6 |
은상 |
4 |
이다윤 |
용문초등학교 4-5 |
동상 |
5 |
황태우 |
호암초등학교 4-3 |
동상 |
6 |
김도희 |
남천초등학교 4-6 |
동상 |
7 |
김보미 |
수미초등학교 5-4 |
입선 |
8 |
정여정 |
남천초등학교 4-2 |
입선 |
9 |
최민교 |
민안초등학교 4-1 |
입선 |
10 |
강나영 |
망미초등학교 4-4 |
입선 |
11 |
박강현 |
용문초등학교 4-7 |
입선 |
12 |
김채영 |
대남초등학교 6-2 |
입선 |
13 |
전유림 |
대천초등학교 6-8 |
입선 |
14 |
차민주 |
수영초등학교 5-1 |
입선 |
15 |
황선우 |
대천초등학교 4-1 |
입선 |
16 |
김지수 |
신정초등학교 5-6 |
입선 |
17 |
이세은 |
수미초등학교 5-1 |
입선 |
18 |
오은진 |
수영초등학교 5-4 |
입선 |
19 |
강은진 |
수미초등학교 4-3 |
입선 |
20 |
김채연 |
대천초등학교 6-2 |
입선 |
21 |
전주은 |
해강초등학교 5-4 |
입선 |
22 |
김선민 |
광남초등학교 6-6 |
입선 |
중고등부(3명)
연 번 |
성 명 |
학 교 명 |
부 문 |
1 |
정윤지 |
동아중학교 3-2 |
금상 |
2 |
문수하 |
광안중학교 1-2 |
은상 |
3 |
성윤수 |
덕문여자고등학교 1-10 |
동상 |