- 2011 광안리어방축제 글짓기.그림그리기 입상자명단
-
- 작성일 : 2011-04-25
- 조회수 : 1706
- 작성자 : 문화공보과
- 파일
어방글짓기 및 그림그리기 시상식 안내
제11회 광안리어방축제 글짓기 및 그림그리기 대회 수상자 시상식을
아래와 같이 개최하오니 수상자는 빠짐없이 참석하여 주시기 바랍니다.
○ 일 시 : 2011.5.13(금) 17:00
○ 장 소 : 수영구청 대회의실(4층)
○ 참 석 : 글짓기 및 그림그리기 수상자 56명 전원(입선자 제외)
※입상자는 소속학교 또는 주소지로 상장 우송
○ 기타사항 : 수상자는 시상식 16:40까지 참석
○ 문 의 처 : 문화공보과 ☏610-4062
제11회 광안 어방글짓기대회 심사결과
연 번 | 구 분 | 입선학생현황 | 비 고 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
학 교 명 | 학년반 | 성 명 | ||||
1 | 최우수 | 망미 | 초등학교 | 3의2 | 정유진 | |
2 | 최우수 | 광안 | 초등학교 | 3의3 | 이선우 | |
3 | 우 수 | 호암 | 초등학교 | 3의1 | 이해진 | |
4 | 우 수 | 남천 | 초등학교 | 3의6 | 김재현 | |
5 | 우 수 | 수영 | 초등학교 | 2의5 | 정 윤 | |
6 | 장 려 | 민안 | 초등학교 | 3의2 | 권재현 | |
7 | 장 려 | 망미 | 초등학교 | 2의6 | 정유솔 | |
8 | 장 려 | 남천 | 초등학교 | 2의2 | 이시훈 | |
9 | 입 선 | 광안 | 초등학교 | 3의2 | 강건우 | |
10 | 입 선 | 용문 | 초등학교 | 1의4 | 한주연 | |
11 | 입 선 | 망미 | 초등학교 | 3의4 | 김지민 | |
12 | 입 선 | 배산 | 초등학교 | 2의3 | 강지연 | |
13 | 입 선 | 망미 | 초등학교 | 2의2 | 채학성 |
부문:초등부(고학년)
연 번 | 구 분 | 입선학생현황 | 비 고 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
학 교 명 | 학년반 | 성 명 | ||||
1 | 최우수 | 배산 | 초등학교 | 6의3 | 김지혜 | |
2 | 최우수 | 호암 | 초등학교 | 4의2 | 성주윤 | |
3 | 우 수 | 배산 | 초등학교 | 5의1 | 봉준희 | |
4 | 우 수 | 광남 | 초등학교 | 6의5 | 이나연 | |
5 | 우 수 | 민락 | 초등학교 | 5의5 | 장유비 | |
6 | 장 려 | 수미 | 초등학교 | 6의1 | 김민규 | |
7 | 장 려 | 수영 | 초등학교 | 4의6 | 박채원 | |
8 | 장 려 | 민안 | 초등학교 | 6의3 | 장지연 | |
9 | 입 선 | 광안 | 초등학교 | 4의4 | 송형준 | |
10 | 입 선 | 민락 | 초등학교 | 5의4 | 박소미 | |
11 | 입 선 | 수영 | 초등학교 | 5의1 | 안현선 | |
12 | 입 선 | 남천 | 초등학교 | 5의3 | 조현진 | |
13 | 입 선 | 망미 | 초등학교 | 5의3 | 하준서 |
부문:중등부
연 번 | 구 분 | 입선학생현황 | 비 고 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
학 교 명 | 학년반 | 성 명 | ||||
1 | 최우수 | 남천 | 중학교 | 3의6 | 서부겸 | |
2 | 최우수 | 동수영 | 중학교 | 2의5 | 우수연 | |
3 | 우 수 | 동아 | 중학교 | 3의2 | 신보람 | |
4 | 우 수 | 망미 | 중학교 | 1의3 | 봉수현 | |
5 | 우 수 | 대연 | 중학교 | 3의3 | 전인서 | |
6 | 장 려 | 대천 | 중학교 | 1의7 | 공선연 | |
7 | 장 려 | 동아 | 중학교 | 2의1 | 정윤지 | |
8 | 장 려 | 한바다 | 중학교 | 3의3 | 안성운 | |
9 | 장 려 | 한바다 | 중학교 | 3의1 | 설재훈 | |
10 | 입 선 | 동수영 | 중학교 | 3의9 | 서라현 | |
11 | 입 선 | 연천 | 중학교 | 1의5 | 이하경 | |
12 | 입 선 | 망미 | 중학교 | 3의3 | 이다샘 | |
13 | 입 선 | 연천 | 중학교 | 3의8 | 김민휘 | |
14 | 입 선 | 한바다 | 중학교 | 3의1 | 권은정 | |
15 | 입 선 | 동수영 | 중학교 | 3의8 | 박지해 | |
16 | 입 선 | 한바다 | 중학교 | 2의6 | 변예진 |
부문:고등부
연 번 | 구 분 | 입선학생현황 | 비 고 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
학 교 명 | 학년반 | 성명 | ||||
1 | 최우수 | 덕문 | 고등학교 | 1의7 | 홍주희 | |
2 | 최우수 | 경남 | 고등학교 | 2의8 | 김라현 | |
3 | 우 수 | 검정고시 | 신지혜 | |||
4 | 우 수 | 해운대여자 | 고등학교 | 1의8 | 최경은 |
제11회 광안리어방축제 어방 그림그리기대회 수상자명단
연 번 | 성명 | 학교명 | 부문 |
---|---|---|---|
1 | 강다은 | 수영로유치원 | 금상 |
2 | 장유빈 | 천사유치원 | 은상 |
3 | 주유정 | 수영로유치원 | 은상 |
4 | 백승빈 | 옥련유치원 | 은상 |
5 | 진무빈 | 금련사유치원 | 동상 |
6 | 김병욱 | 광남병설유치원 | 동상 |
7 | 김건 | 창의미술관 유치원 | 동상 |
8 | 오윤지 | 드림아트스쿨 | 입선 |
9 | 성예니 | 수영로유치원 | 입선 |
10 | 김경민 | 원더랜드유치원 | 입선 |
11 | 이주호 | 경은유치원 | 입선 |
12 | 김경란 | 드림아트스쿨(명성유치원) | 입선 |
13 | 오가경 | 가림어린이집 | 입선 |
14 | 남희지 | 명아트미술학원 | 입선 |
15 | 김동현 | 영주암유치원 | 입선 |
16 | 박솔희 | 센텀유치원 | 입선 |
17 | 김재민 | 수영동산어린이집 | 입선 |
18 | 이수혁 | 광남병설유치원 | 입선 |
19 | 정승표 | 도산유치원 | 입선 |
20 | 이해은 | 수영로유치원 | 입선 |
21 | 염재윤 | 수영로유치원 | 입선 |
22 | 김민준 | 정미술학원 | 입선 |
23 | 반가현 | 풀잎미술학원 | 입선 |
24 | 문지연 | 옥련유치원 | 입선 |
25 | 김다은 | 창의미술관 유치원 | 입선 |
26 | 서승혜 | 메트로유치원 | 입선 |
27 | 박주희 | 옥련유치원 | 입선 |
28 | 김민지 | 아트가든미술학원 | 입선 |
29 | 임예은 | 수영로유치원 | 입선 |
30 | 권민이 | 정미술학원 | 입선 |
31 | 홍상민 | 천사유치원 | 입선 |
32 | 오남경 | 가림어린이집 | 입선 |
33 | 김민성 | 드림아트스쿨(성모유치원) | 입선 |
34 | 우희주 | 그리자와미술학원 | 입선 |
35 | 정연수 | 삼익유치원 | 입선 |
연 번 | 성명 | 학교명 | 부문 |
---|---|---|---|
1 | 조윤아 | 남천초등학교 1-2 | 금상 |
2 | 이채현 | 광남초등학교 2-1 | 은상 |
3 | 김은수 | 광남초등학교 2-4 | 은상 |
4 | 정유민 | 용문초등학교 2-3 | 은상 |
5 | 박시영 | 민락초등학교 1-4 | 동상 |
6 | 진재원 | 광안초등학교 1-5 | 동상 |
7 | 김서진 | 용문초등학교 2-3 | 동상 |
8 | 장일경 | 남천초등학교 2-2 | 동상 |
9 | 주수현 | 광안초등학교 2-1 | 동상 |
10 | 안희연 | 수영초등학교 3-2 | 동상 |
11 | 김지성 | 해강초등학교 1-7 | 동상 |
12 | 정여정 | 남천초등학교 3-5 | 입선 |
13 | 남다경 | 남천초등학교 2-5 | 입선 |
14 | 정수현 | 광남초등학교 2-2 | 입선 |
15 | 정일아 | 수영초등학교 2-5 | 입선 |
16 | 박소현 | 광안초등학교 1-1 | 입선 |
17 | 성은재 | 광남초등학교 2-3 | 입선 |
18 | 최진영 | 수영초등학교 2-7 | 입선 |
19 | 남태호 | 망미초등학교 1-4 | 입선 |
20 | 김민규 | 광남초등학교 3-2 | 입선 |
21 | 김도환 | 동성초등학교 2-2 | 입선 |
22 | 서지은 | 광안초등학교 1-5 | 입선 |
23 | 전소현 | 용문초등학교 1-6 | 입선 |
24 | 이서현 | 광남초등학교 3-1 | 입선 |
25 | 최지우 | 광안초등학교 2-1 | 입선 |
26 | 정수연 | 연미초등학교 1-2 | 입선 |
27 | 이유정 | 용산초등학교 1-1 | 입선 |
28 | 최다현 | 배산초등학교 2-6 | 입선 |
29 | 서예주 | 수영초등학교 2-6 | 입선 |
30 | 손민정 | 호암초등학교 1-2 | 입선 |
31 | 배서현 | 광안초등학교 3-2 | 입선 |
32 | 나관재 | 망미초등학교 1-6 | 입선 |
33 | 고경연 | 광안초등학교 2-5 | 입선 |
34 | 정범수 | 수영초등학교 2-5 | 입선 |
35 | 김서영 | 광남초등학교 2-3 | 입선 |
36 | 한재희 | 민락초등학교 1-4 | 입선 |
37 | 노경민 | 대연초등학교 1-8 | 입선 |
38 | 황혜진 | 광안초등학교 2-1 | 입선 |
39 | 정준우 | 망미초등학교 1-3 | 입선 |
40 | 이희진 | 수영초등학교 2-2 | 입선 |
41 | 이선우 | 광안초등학교 3-3 | 입선 |
42 | 김민정 | 수미초등학교 2-4 | 입선 |
43 | 김현준 | 광안초등학교 2-1 | 입선 |
44 | 김나경 | 용문초등학교 2-5 | 입선 |
45 | 조영준 | 호암초등학교 2-3 | 입선 |
46 | 허선유 | 배산초등학교 1-2 | 입선 |
47 | 장현희 | 수미초등학교 1-2 | 입선 |
48 | 김경진 | 수영초등학교 2-2 | 입선 |
49 | 박채린 | 용문초등학교 2-7 | 입선 |
50 | 김혁빈 | 해강초등학교 2-4 | 입선 |
51 | 김지우 | 남천초등학교 1-1 | 입선 |
52 | 이주안 | 호암초등학교 1-4 | 입선 |
53 | 엄지환 | 수영초등학교 1-4 | 입선 |
54 | 정성진 | 남천초등학교 1-1 | 입선 |
55 | 도유진 | 수영초등학교 3-1 | 입선 |
56 | 이정호 | 수영초등학교 1-3 | 입선 |
57 | 김가은 | 망미초등학교 3-3 | 입선 |
58 | 정진혁 | 용산초등학교 2-1 | 입선 |
59 | 현다승 | 민락초등학교 3-2 | 입선 |
60 | 김대훈 | 남천초등학교 2-4 | 입선 |
61 | 권유진 | 남천초등학교 1-1 | 입선 |
62 | 이승윤 | 민락초등학교 1-2 | 입선 |
63 | 윤성언 | 대천초등학교 2-3 | 입선 |
64 | 박나현 | 망미초등학교 2-4 | 입선 |
65 | 김동현 | 분포초등학교 1-5 | 입선 |
66 | 최예진 | 광남초등학교 2-3 | 입선 |
67 | 이다은 | 민안초등학교 2-1 | 입선 |
68 | 진하륜 | 광안초등학교 1-2 | 입선 |
69 | 김민지 | 광남초등학교 3-4 | 입선 |
70 | 오주원 | 대천초등학교 1-2 | 입선 |
71 | 제언정 | 대천초등학교 2-2 | 입선 |
72 | 이세은 | 용문초등학교 2-7 | 입선 |
73 | 이도형 | 광남초등학교 1-4 | 입선 |
74 | 조시호 | 수영초등학교 2-2 | 입선 |
75 | 황기윤 | 광남초등학교 2-1 | 입선 |
76 | 이수연 | 용문초등학교 2-2 | 입선 |
77 | 윤유림 | 용문초등학교 2-3 | 입선 |
78 | 정인아 | 용문초등학교 2-3 | 입선 |
79 | 안수빈 | 남천초등학교 1-1 | 입선 |
80 | 윤진호 | 해강초등학교 3-1 | 입선 |
81 | 표예은 | 운산초등학교 3-1 | 입선 |
82 | 박시현 | 광남초등학교 3-4 | 입선 |
83 | 이정섭 | 대연초등학교 2-3 | 입선 |
84 | 박나은 | 망미초등학교 2-1 | 입선 |
85 | 하시연 | 망미초등학교 2-4 | 입선 |
86 | 박정현 | 광남초등학교 2-3 | 입선 |
87 | 양채원 | 광남초등학교 1-4 | 입선 |
88 | 황선우 | 대천초등학교 3-5 | 입선 |
89 | 박예린 | 남천초등학교 2-4 | 입선 |
90 | 정진수 | 광남초등학교 1-4 | 입선 |
연 번 | 성명 | 학교명 | 부문 |
---|---|---|---|
1 | 전주은 | 해강초등학교 4-4 | 금상 |
2 | 김보민 | 해강초등학교 5-3 | 은상 |
3 | 한채연 | 광남초등학교 4-2 | 은상 |
4 | 박진실 | 대연초등학교 6-8 | 동상 |
5 | 권민주 | 수미초등학교 4-1 | 동상 |
6 | 황효진 | 광안초등학교 5-5 | 동상 |
7 | 박다빈 | 남천초등학교 4-6 | 입선 |
8 | 현다희 | 민락초등학교 4-1 | 입선 |
9 | 서세민 | 광안초등학교 4-1 | 입선 |
10 | 최지원 | 수영초등학교 6-2 | 입선 |
11 | 조윤서 | 대남초등학교 4-1 | 입선 |
12 | 오은진 | 수영초등학교 4-7 | 입선 |
13 | 김시온 | 망미초등학교 6-1 | 입선 |
14 | 강연지 | 석포초등학교 4-3 | 입선 |
15 | 김다은 | 남천초등학교 6-4 | 입선 |
16 | 박재원 | 수영초등학교 4-1 | 입선 |
17 | 김선민 | 광남초등학교 5-7 | 입선 |
18 | 서가희 | 민안초등학교 4-2 | 입선 |
19 | 배하진 | 수영초등학교 4-8 | 입선 |
20 | 김유민 | 수영초등학교 4-1 | 입선 |
21 | 전혜연 | 광안초등학교 4-3 | 입선 |
22 | 김세희 | 민안초등학교 5-2 | 입선 |
23 | 박진경 | 남천초등학교 5-3 | 입선 |
24 | 성지홍 | 분포초등학교 4-4 | 입선 |
25 | 이세은 | 수미초등학교 4-2 | 입선 |
연 번 | 성명 | 학교명 | 부문 |
---|---|---|---|
1 | 정민영 | 한바다중학교 3-3 | 동상 |
2 | 성윤수 | 한바다중학교 3-2 | 동상 |
3 | 조예솔 | 망미중학교 3-1 | 입선 |
4 | 홍종인 | 동아중학교 3-5 | 입선 |
- 이전글 어방상품권 사용가능업소
- 다음글 제11회 어방사진공모전 출품작품 심사결과
- 담당부서 : 문화관광과
- 담당자 : 백승진
- 연락처 : 051-610-4062
- 최종수정일 : 2011-04-25