회의록

  • 회의록
  • 최근회의록
최근회의록 검색결과 -번호, 대수, 회수, 차수, 회의명, 일자, 원본 첨부파일을 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 일자 원본
133 제8대 제219회 제3차 2차정례회 본회의 2019.12.18 (Wed) 다운로드
132 제8대 제219회 제4차 2차정례회 예산결산특별위원회 2019.12.17 (Tue) 다운로드
131 제8대 제219회 제3차 2차정례회 예산결산특별위원회 2019.12.16 (Mon) 다운로드
130 제8대 제219회 제4차 2차정례회 주민도시위원회 2019.12.13 (Fri) 다운로드
129 제8대 제219회 제3차 2차정례회 주민도시위원회 2019.12.12 (Thu) 다운로드
128 제8대 제219회 제4차 2차정례회 운영총무위원회 2019.12.11 (Wed) 다운로드
127 제8대 제219회 제3차 2차정례회 운영총무위원회 2019.12.10 (Tue) 다운로드
126 제8대 제219회 제2차 2차정례회 본회의 2019.12.09 (Mon) 다운로드
125 제8대 제219회 제3차 2차정례회 행정사무감사특별위원회 2019.12.09 (Mon) 다운로드
124 제8대 제219회 제2차 2차정례회 주민도시위원회 2019.12.06 (Fri) 다운로드
123 제8대 제219회 제2차 2차정례회 운영총무위원회 2019.12.05 (Thu) 다운로드
122 제8대 2019년도 제9차 2차정례회 행정사무감사 2019.12.04 (Wed) 다운로드
121 제8대 2019년도 제8차 2차정례회 행정사무감사 2019.12.04 (Wed) 다운로드
120 제8대 2019년도 제7차 2차정례회 행정사무감사 2019.12.03 (Tue) 다운로드
119 제8대 2019년도 제6차 2차정례회 행정사무감사 2019.12.03 (Tue) 다운로드
2 3 4 5 6 7 8 9 
  • 담당부서 : 의회사무과
  • 담당자 : 박영미
  • 연락처 : 051-610-6026
  • 최종수정일 : 2019-11-19