회의록

  • 회의록
  • 행정사무감사
행정사무감사 검색결과 -번호, 대수, 회수, 차수, 회의명, 일자, 원본 첨부파일을 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 회의명 피감부서 일자 원본
147 제8대 2019년도 행정사무감사 수영구보건소 2019.12.04 (Wed) 다운로드
146 제8대 2019년도 행정사무감사 수영구도서관 2019.12.04 (Wed) 다운로드
145 제8대 2019년도 행정사무감사 의회사무과 2019.12.03 (Tue) 다운로드
144 제8대 2019년도 행정사무감사 동행정복지센터 2019.12.03 (Tue) 다운로드
143 제8대 2019년도 행정사무감사 수영구청전부서 2019.12.02 (Mon) 다운로드
142 제8대 2019년도 행정사무감사 안전도시국 2019.11.29 (Fri) 다운로드
141 제8대 2019년도 행정사무감사 복지환경국 2019.11.28 (Thu) 다운로드
140 제8대 2019년도 행정사무감사 기획감사실,창조도시교육추진단,총무국 2019.11.27 (Wed) 다운로드
139 제8대 2019년도 행정사무감사 기획감사실,창조도시교육추진단,총무국 2019.11.26 (Tue) 다운로드
138 제8대 2018년도 행정사무감사 수영구청(전부서) 2018.12.06 (Thu) 다운로드
137 제8대 2018년도 행정사무감사 수영구보건소 2018.12.05 (Wed) 다운로드
136 제8대 2018년도 행정사무감사 수영구도서관 2018.12.05 (Wed) 다운로드
135 제8대 2018년도 행정사무감사 수영구의회사무과 2018.12.04 (Tue) 다운로드
134 제8대 2018년도 행정사무감사 수영구동행정복지센터 2018.12.04 (Tue) 다운로드
133 제8대 2018년도 행정사무감사 수영구청(복지환경국) 2018.12.03 (Mon) 다운로드
2 3 4 5 6 7 8 9 10 
  • 담당부서 : 의회사무과
  • 담당자 : 박영미
  • 연락처 : 051-610-6026
  • 최종수정일 : 2019-11-19